PROGRAMACIÓN COMPETENCIAS DE BABY FUTBOL | TERCERA FECHA | 31/08/2019

 

PARTIDO ENCUENTRO SEDE CATEGORÍA GRUPO DIA HORA
1  Escuela El  Roto Chileno v/s Liceo Bicentenario Liceo Politécnico 1 Sub 12 Damas   S/31/08 09.00
17  Liceo Bicentenario v/s Escuela El Roto Chileno Liceo Politécnico 1 Sub 14 Varones G/1 S/31/08 09.50
28  English College v/s Liceo Bicentenario  Liceo Politécnico 1 Sub 16 Varones  G/2 S/31/08 10.40
18  Liceo Rep. De Grecia ''B'' v/s Garden School Liceo Politécnico 1 Sub 14 Varones G/2 S/31/08 11.30
23  Liceo Politécnico v/s Liceo Talagante Liceo Politécnico 1 Sub 16 Damas   S/31/08 12.20
 
27  Liceo Politécnico v/s Col. Integral Arturo Prat  Liceo Politécnico 2 Sub 16 Varones  G/2 S/31/08 09.00
13  Liceo Talagante v/s Escuela El Roto Chileno Liceo Politécnico 2 Sub 14 Damas G/2 S/31/08 09.50
25  Escuela El Roto Chileno v/s Liceo Talagante Liceo Politécnico 2 Sub 16 Varones  G/1 S/31/08 10.40
9  Garden School  v/s Escuela El Pino Viejo  Liceo Politécnico 2 Sub 12 Varones G/2 S/31/08 11.30
21  Escuela M. Rodriguez v/s Escuela El Pino Viejo Liceo Politécnico 2 Sub 14 Varones  G/2 S/31/08 12.20
 
11  Liceo Bicentenario v/s  Escuela El pino Viejo Liceo Rep. de Grecia Sub 14 Damas  G/1 S/31/08 09.00
4  Liceo Rep. De Grecia v/s Liceo Bicentenario Liceo Rep. de Grecia Sub 12 Varones G/1 S/31/08 09.50
7  Liceo Rep. De Grecia ''B'' v/s Colegio Alcántara  Liceo Rep. de Grecia Sub 12 Varones  G/2 S/31/08 10.40
14  Liceo Rep. De Grecia''A'' v/s Colegio Sagrado Corazón Liceo Rep. de Grecia Sub 14 Varones G/1 S/31/08 11.30
16  Instituto Premilitar v/s Col. Integral Arturo Prat Liceo Rep. de Grecia Sub 14 Varones G/1 S/31/08 12.20
 
10  Liceo Rep. de grecia v/s Escuela Tegualda Escuela Tegualda 1 Sub 14 Damas  G/1 S/31/08 09.00
3  Colegio El Niño Jesús v/s Escuela Tegualda Escuela Tegualda 1 Sub 12 Damas    S/31/08 09.50
8  Escuela Antillanca v/s Escuela Tegualda  Escuela Tegualda 1 Sub 12 Varones  G/1 S/31/08 10.40
24  Liceo Rep. de Grecia v/s Colegio Nehuén Escuela Tegualda 1 Sub 16 Varones G/1 S/31/08 11.30
20  Colegio Alcántara v/s Colegio Nehuén Escuela Tegualda 1 Sub 14 Varones  G/2 S/31/08 12.20
             
6  Colegio El Niño Jesús v/s Escuela Luis Undurraga Escuela Tegualda 2 Sub 12 Varones  G/1 S/31/08 09.00
12  Escuela Undurraga v/s Escuela Alborada Escuela Tegualda 2 Sub 14 Damas G/1 S/31/08 09.50
2  Escuela Antillanca v/s Escuela Alborada Escuela Tegualda 2 Sub 12 Damas   S/31/08 10.40
15  Escuela Antillanca v/s English College Escuela Tegualda 2 Sub 14 Varones G/1 S/31/08 11.30
 
29  Garden School v/s Colegio El Niño Jesús  Escuela Tegualda 3 Sub 16 Varones G/2 S/31/08 09.00
5  English College v/s Escuela Alborada  Escuela Tegualda 3 Sub 12 Varones G/1 S/31/08 09.50
22  Colegio El Niño Jesús v/s Colegio Alcantara Escuela Tegualda 3 Sub 16 Damas   S/31/08 10.40
19  Liceo Talagante v/s Colegio El Niño Jesús Escuela Tegualda 3 Sub 14 Varones G/2 S/31/08 11.30
26  Colegio Alcántara v/s Instituto Premilitar Escuela Tegualda 3 Sub 16 Varones G/1 S/31/08 12.20