PROGRAMACIÓN COMPETENCIAS DE BABY FUTBOL | TERCERA FECHA | 30/08/2019

 

PARTIDO ENCUENTRO SEDE CATEGORÍA GRUPO DIA HORA
20  Escuela M.Rodriguez v/s Colegio Nehuén Escuela Tegualda 1 Varones Sub 14  G/2 V/30/08 14.00
11  Colegio Nehúen v/s Escuela Tegualda Escuela Tegualda 1 Damas Sub 14  G/1 V/30/08 14.50
21  Escuela El Pino viejo v/s Escuela Tegualda Escuela Tegualda 1 Varones Sub 14  G/2 V/30/08 15.40
9  Escuela M.Rodriguez v/s Escuela El Pino Viejo  Escuela Tegualda 1 Varones Sub 12  G/2 V/30/08 16.30
3  Escuela El Pino Viejo v/s Escuela Tegualda Escuela Tegualda 1 Damas Sub 12    V/30/08 17.20
 
7  Liceo Rep. De Grecia ''B'' v/s Escuela Antillanca  Escuela Tegualda 2 Varones Sub 12 G/2 V/30/08 14.00
14  Liceo Rep. De Grecia ''A'' v/s Escuela Antillanca  Escuela Tegualda 2 Varones Sub 14 G/1 V/30/08 14.50
1  Escuela El Roto Chileno v/s Escuela Antillanca Escuela Tegualda 2 Damas Sub 12    V/30/08 15.40
23  Liceo Rep. de Grecia v/s Escuela El Roto Chileno Escuela Tegualda 2 Varones Sub 16  G/1 V/30/08 16.30
6  Escuela Luis Undurraga v/s Escuela El Roto Chileno Escuela Tegualda 2 Varones Sub 12  G/1 V/30/08 17.20
 
4  Liceo Rep. De Grecia''A'' v/s English College  Escuela Tegualda 3 Varones Sub 12 G/1 V/30/08 14.00
18  Liceo Rep. De Grecia ''B'' v/s Liceo Talagante Escuela Tegualda 3 Varones Sub 14  G/2 V/30/08 14.50
17  Escuela El Roto Chileno v/s Escuela Alborada Escuela Tegualda 3 Varones Sub 14 G/1 V/30/08 15.40
12  Escuela Luis Undurraga v/s Liceo Talagante Escuela Tegualda 3 Damas Sub 14 G/2 V/30/08 16.30
26  Liceo Politécnico v/s English College Escuela Tegualda 3 Varones Sub 16 G/2 V/30/08 17.20
 
8  Garden School  v/s Colegio Alcántara  Colegio Alcántara 1 Varones Sub 12 G/2 V/30/08 14.00
19  Colegio Alcántara v/s Garden School  Colegio Alcántara 1 Varones Sub 14 G/2 V/30/08 14.50
22  Colegio Alcántara v/s Liceo Talagante Colegio Alcántara 1 Damas Sub 16   V/30/08 15.40
24  Colegio Alcántara v/s Colegio Nehuén Colegio Alcántara 1 Varones Sub 16  G/1 V/30/08 16.30
 
16  Liceo Bicentenario v/s Col. Integral Arturo Prat Colegio Alcántara 2 Varones Sub 14 G/1 V/30/08 14.00
27  Garden School v/s Col. Integral Arturo Prat  Colegio Alcántara 2 Varones Sub 16 G/2 V/30/08 14.50
15  Instituto Premilitar v/s Colegio Sagrado Corazón Colegio Alcántara 2 Varones Sub 14 G/1 V/30/08 15.40
25  Instituto Premilitar v/s Liceo Talagante Colegio Alcántara 2 Varones Sub 16 G/1 V/30/08 16.30
 
13  Colegio El Niño Jesús v/s Escuela El Roto Chileno Colegio El Niño Jesús Damas Sub 14  G/2 V/30/08 14.00
28  Colegio El Niño Jesús v/s Liceo Bicentenario Colegio El Niño Jesús Varones Sub 16  G/2 V/30/08 14.50
2  Colegio El Niño Jesús v/s Liceo Bicentenario  Colegio El Niño Jesús Damas Sub 12   V/30/08 15.40
10  Liceo Rep. De Grecia v/s Liceo Bicentenario Colegio El Niño Jesús Damas Sub 14 G/1 V/30/08 16.30
5  Colegio El Niño Jesús v/s  Escuela Alborada Colegio El Niño Jesús Varones Sub 12 G/1 V/30/08 17.20