PROGRAMACIÓN COMPETENCIAS DE BABY FUTBOL | SEGUNDA FECHA | 24/08/2019

 

PARTIDO ENCUENTRO SEDE CATEGORÍA GRUPO DIA HORA
1 Escuela El roto Chileno v/s Colegio El  Niño Jesús  Escuela Tegualda 1 Sub 12 Damas   S/24/08 09.00
7 Escuela El Roto Chileno v/s  Escuela Alborada Escuela Tegualda 1 Sub 12 Varones  G/1 S/24/08 09.50
15 Escuela El Roto Chileno v/s Escuela Alborada Escuela Tegualda 1 Sub 14 Damas G/2 S/24/08 10.40
18 Escuela El Roto Chileno v/s English College  Escuela Tegualda 1 Sub 14 Varones G/1 S/24/08 11.30
19 Escuela Alborada v/s Integral Arturo Prat Escuela Tegualda 1 Sub 14 Varones G/1 S/24/08 12.20
 
30 Liceo Bicentenario v/s  Integral Arturo Prat Escuela Tegualda 2 Sub 16 Varones G/2 S/24/08 09.00
10 Escuela  El Pino Viejo v/s Escuela Tegualda  Escuela Tegualda 2 Sub 12 Varones G/2 S/24/08 09.50
12 Escuela El Pino Viejo v/s Escuela Tegualda Escuela Tegualda 2 Sub 14 Damas G/1 S/24/08 10.40
23 Escuela Tegualda v/s  Colegio Nehuén Escuela Tegualda 2 Sub 14 Varones G/2 S/24/08 11.30
3 Escuela Tegualda v/s Escuela Alborada Escuela Tegualda 2 Sub 12 Damas   S/24/08 12.20
 
4 Escuela Rep. De Grecia ''A'' v/s Garden School ''B'' Liceo Rep. de Grecia Sub 12 Varones G/1 S/24/08 09.00
8 Escuela Rep. De Grecia ''B''v/s Garden School ''A'' Liceo Rep. de Grecia Sub 12 Varones G/2 S/24/08 09.50
20 Escuela Rep. De Grecia ''B'' v/s Colegio Alcantara Liceo Rep. de Grecia Sub 14 Varones G/2 S/24/08 10.40
16 Escuela Rep. De grecia ''A'' v/s Instituto Premilitar Liceo Rep. de Grecia Sub 14 Varones G/1 S/24/08 11.30
11 Escuela Rep. De Grecia v/s Colegio Nehuén Liceo Rep. de Grecia Sub 14 Damas  G/1 S/24/08 12.20
 
5 Colegio El Niño Jesús v/s English College Liceo Politécnico 1 Sub 12 Varones G/1 S/24/08 09.00
14 Colegio El Niño Jesús v/s Liceo Talagante Liceo Politécnico 1 Sub 14 Damas  G/2 S/24/08 09.50
17 Liceo Bicentenario v/s Garden School''B'' Liceo Politécnico 2 Sub 14 Varones  G/1 S/24/08 10.40
28 Liceo Politécnico v/s Garden School  Liceo Politécnico 1 Sub 16 Varones G/2 S/24/08 11.30
21 Escuela M. Rodriguez v/s Garden School''A'' Liceo Politécnico 1 Sub 14 Varones G/2 S/24/08 12.20
 
9 Escuela M. Rodriguez v/s Colegio Alcantara  Liceo Politécnico 2 Sub 12 Varones  G/2 S/24/08 09.00
26 Escuela Rep.de Grecia v/s Colegio Alcantara Liceo Politécnico 2 Sub 16 Varones  G/1 S/24/08 09.50
27 Liceo Talagante v/s Colegio Nehúen Liceo Politécnico 2 Sub 16 Varones  G/1 S/24/08 10.40
25 Liceo Talagante v/s Liceo Bicentenario Liceo Politécnico 2 Sub 16 Damas   S/24/08 11.30
24 Liceo Politécnico v/s Colegio El Niño Jesús Liceo Politécnico 1 Sub 16 Damas   S/24/08 12.20
 
2 Escuela El Pino Viejo v/s Liceo Bicentanario Escuela Tegualda 3 Sub 12 Damas   S/24/08 09.00
6 Escuela Luis Undurraga v/s Liceo Bicentenario Escuela Tegualda 3 Sub 12 Varones G/1 S/24/08 09.50
22 Escuela El Pino Viejo v/s Colegio El Niño Jesús Escuela Tegualda 3 Sub 14 Varones  G/2 S/24/08 11.30
29 Colegio El Niño Jesús v/s English College Escuela Tegualda 3 Sub 16 Varones G/2 S/24/08 12.20