PROGRAMACIÓN COMPETENCIAS DE BABY FUTBOL | PRIMERA FECHA | 23/04/2019

 

PARTIDO ENCUENTRO SEDE CATEGORÍA GRUPO DÍA HORA
2 Escuela Tegualda v/s Escuela  Antillanca Escuela Tegualda 1 Sub 12 Damas   V/23/08 14.00
18  Esc. Alborada v/s Garden School''B'' Escuela Tegualda 1 Sub 14 Varones  G/1 V/23/08 14.50
12  Esc. Tegualda v/s Bicentenario Escuela Tegualda 1 Sub 14 Damas G/1 V/23/08 15.40
22  Esc. Tegualda v/s Garden School ''A'' Escuela Tegualda 1 Sub 14 Varones  G/2 V/23/08 16.30
 
10  Escuela Tegualda v/s Colegio Alcantara  Escuela Tegualda 3 Sub 12 Varones G/2 V/23/08 14.00
16  Liceo Bicentenario v/s Instituto Premilitar Escuela Tegualda 3 Sub 14 Varones  G/1 V/23/08 14.50
7  Escuela Alborada v/s Liceo Bicentenario Escuela Tegualda 3 Sub 12 Varones G/1 V/23/08 15.40
15  Esc. Alborada v/s Liceo Talagante Escuela Tegualda 3 Sub 14 Damas  G/2 V/23/08 16.30
 
21  Escuela El Pino Viejo v/s Liceo Talagante Escuela Tegualda 2 Sub 14 Varones  G/2 V/23/08 14.00
29  Liceo Bicentenario v/s Garden School Escuela Tegualda 2 Sub 16 Varones  G/2 V/23/08 14.50
9  Escuela El Pino Viejo v/s Escuela Antillanca  Escuela Tegualda 2 Sub 12 Varones G/2 V/23/08 15.40
11  Escuela El  El Pino Viejo v/s Colegio Nehúen Escuela Tegualda 2 Sub 14 Damas  G/1 V/23/08 16.30
3  Escuela Alborada v/s Liceo Bicentanario Escuela Tegualda 2 Sub 12 Damas   V/23/08 17.20
 
1  Esc. El Pino Viejo v/s Colegio El Niño Jesús Colegio El Niño Jesús 1 Sub 12 Damas   V/23/08 14.00
13  Esc. Luis Undurraga v/s Colegio El Niño Jesús Colegio El Niño Jesús 1 Sub 14 Damas  G/2 V/23/08 14.50
23  Colegio Nehúen v/s Colegio El Niño Jesús Colegio El Niño Jesús 1 Sub 14 Varones  G/2 V/23/08 15.40
26  Rep. De Grecia v/s Instituto Premilitar Colegio El Niño Jesús 2 Sub 16 Varones  G/1 V/23/08 16.30
 
25  Liceo Talagante v/s Colegio El Niño Jesús Colegio El Niño Jesús 2 Sub 16 Damas   V/23/08 14.00
28  Liceo Politécnico v/s Colegio El Niño Jesús Colegio El Niño Jesús 2 Sub 16 Varones G/2 V/23/08 14.50
4  Esc.  Rep.de Grecia ''A'' v/s Colegio El Niño Jesús Colegio El Niño Jesús 2 Sub 12 Varones  G/1 V/23/08 15.40
5  Escuela Undurraga v/s Garden school ''B'' Colegio El Niño Jesús 2 Sub 12 Varones  G/1 V/23/08 16.30
 
19  Integral Arturo Prat v/s  English College Colegio Alcántara 1 Sub 14 Varones  G/1 V/23/08 14.00
20  Escuela M.Rodriguez v/s Colegio Alcantara Colegio Alcántara 1 Sub 14 Varones  G/2 V/23/08 14.50
24  Liceo Politécnico v/s Colegio Alcántara Colegio Alcántara 1 Sub 16 Damas   V/23/08 15.40
27  Liceo Talagante v/s Colegio Alcántara Colegio Alcántara 1 Sub 16 Varones  G/1 V/23/08 16.30
 
17  Escuela El  Roto Chileno v/s Escuela Antillanca  Colegio Alcántara 2 Sub 14 Varones  G/1 V/23/08 14.00
6  Escuela El Roto Chileno v/s English College Colegio Alcántara 2 Sub 12 Varones  G/1 V/23/08 14.50
30  Integral Arturo Prat v/s English College Colegio Alcántara 2 Sub 16 Varones G/2 V/23/08 15.40
8  Escuela M. Rodriguez v/s  Garden School''A'' Colegio Alcántara 1 Sub 12 Varones  G/2 V/23/08 16.30